Серафима Зеленская

Серафима Зеленская

Не останавливаюсь на достигнутом.
Москва · в Гильдии с 2022
№ 314
в Рейтинге России
12
отзывов на площадках
Написать

Профиль на площадках

Гильдия сверяет данные привязанных аккаунтов и собирает отзывы в один профиль
12 отзывов на площадках

Контакты

Контакты видны только авторизованным участникам Гильдии Войти

О себе

Навыки

Таргетированная реклама Базовая веб-аналитика Контекстная реклама Дизайн для соцсетей

Отзывы заказчиков

Все 12 →
F Freelance.ru 09.12.2025

Серафима, огромное спасибо за проделанную работу!!! Всё так, как я хотела. И даже лучше! Вы поменяли обложку, обновили кнопочки в сообществе. Сделали новые картинки. Помогли составить и разместить новое описание сообщества, услуг. Обновили информацию. Обновили ссылки для записи. Мне нравится, что вы не просто выполняете задание, а предлагаете свои варианты, идеи. И это очень помогает!!! Вы относитесь к своей работе с душой! Быстро реагируете, отвечаете. С вами очень приятно и легко работать!!!

F Freelance.ru 09.06.2025

Очень позитивный опыт сотрудничества с Серафимой по оформлению сообщества ВК. Результат превзошел ожидания. Серафиме удалось "считать", что мы хотели получить, и предложить вариант, перед которым мы не смогли устоять. Всегда на связи и безукоризненно корректна и вежлива в общении.

F Freelance.ru 05.06.2025

Меня зовут Елена , я руководитель тур.базы Друганофф . Я обратилась к Серафиме , когда нужно было срочно сделать сайт и настроить модуль бронирования . Она сделала нам сайт очень быстро за 10 дней и качественно . Самостоятельно проанализировала наши соц.сети и предложила дизайн. Сайт успешно работает!

F Freelance.ru 10.10.2024

Хочу выразить благодарность Серафиме за отличную работу по созданию сайта для нашего агентства «НеДетское время» на платформе Тильда. Все было сделано вовремя, красиво и в полном соответствии с нашим техническим заданием. Отдельное спасибо за разработку кастомного каталога товаров — это было важно для нас, и Серафима прекрасно справилась с задачей. Мы также обратились к ней для настройки веб-аналитики и SEO, и результат оправдал ожидания. Серафима — настоящий профессионал своего дела, и я с уверенностью рекомендую её как отличного специалиста.

F Freelance.ru 28.05.2024

Меня зовут Мария, я руководитель агентства нянь "Недетское время" в Архангельске. Хочу поблагодарить Серафиму за плодотворное сотрудничество с нашим агентством. В конце 2023 года у нас был ежемесячный прирост подписчиков ВКонтакте, но они не конвертировались в клиентов. Мы обратились к Серафиме для настройки таргетированной рекламы. С самого начала Серафима продемонстрировала глубокое понимание нашей целевой аудитории и предложила стратегию, которая идеально соответствовала нашим потребностям. Уже в первый месяц мы увидели значительный рост числа заявок. За 4 месяца работы мы привлекли 87 новых клиентов. Серафима не только помогла нам увеличить количество клиентов, но и повысила узнаваемость нашего бренда в социальных сетях. Я уверена, что любой бизнес, который нуждается в профессиональной настройке таргетированной рекламы, получит отличные результаты, работая с Серафимой. Также хочу отметить, Серафима работает официально через ИП, что очень удобно для нас как юридического лица.

F Freelance.ru 03.11.2023

Серафима, я очень вам благодарна за вашу работу!!! Веду свое сообщество, и получаю удовольствие! Настолько все красиво, мне нравится! Хочу сказать, что с вами очень легко было работать, обсуждать детали. Мне показалось, что мы на одной волне, и прекрасно понимаем друг друга! Очень понравилось цветовое решение, и надписи. Все смотрится гармонично, как я хотела! И кнопочки, которые вы настроили, все прекрасно работает! Вдвойне приятно, что вы настроили чат-бот для меня, в подарок! Такое внимание и сервис с вашей стороны!!! Буду рекомендовать вас своим знакомым, у кого тоже будет запрос на оформление группы.

Опыт работы

январь май 2022 - работала таргетологом (в качестве стажера) в рекламном агентстве RTA

сентябрь - декабрь 2021 - работала таргетологом в ООО "Битрейс Телеком"

Образование

Высшее - специалитет
РЭА им. Г.В. Плеханова Факультет товароведения и торговли,
Квалификация «экономист-менеджер» по специальности «Экономика и управление на предприятии (торговля)»

Обучалась профессии “Таргетолог” по программам:
“Таргетированная реклама: привлечение трафика из социальных медиа”, “Таргетированная реклама PRO",
“Дизайн для социальных сетей”.

Такой профиль может быть у вас

Привяжите площадки, подтвердите компетенции — и репутация с разных сервисов соберётся в один проверяемый профиль.