Гильдия Фрилансеров Гильдия Фрилансеров
События и мероприятия

Премия фрилансеров «Золотое копье» - ключ на старт!

1656320546.jpg

Национальная Гильдия Фрилансеров объявляет старт приема работ Премии «Золотое копье»!

В этом году Премии фрилансеров «Золотое копье» исполняется 5 лет.

Премия позволяет отметить значимых людей на рынке фриланса. Креативных людей, работающих дистанционно, готовых выполнять работу, будь то дизайн или фотография, разработка приложений или перевод текста, копирайтинг или маркетинговое исследование. Это еще один шаг на пути к тому, чтобы самозанятые ощутили свою нужность, развивались и двигались в правильном направлении.

Мы повзрослели и сейчас с особым взрослым отношением переживаем это непростое время. Поддерживая и объединяя сообщество русскоговорящих фрилансеров, мы остаемся при своих принципах и ценностях. Мы не делим мир по географическому признаку – нам не важно, в какой стране вы живете или работаете, где применяется или будет реализован ваш проект, который вы номинируете на Премию.

Участвуйте, перенимайте опыт, повышайте рейтинг и профессиональную репутацию, получайте дополнительный PR и как следствие стоимость своих услуг!

Ключ на старт! Прием работ открыт для всех русскоговорящих фрилансеров со всего мира!

Не пропустите наши новости и анонсы, присоединяйся к нашим разговорам вокруг и около Премии «Золотое копье» в телеграм-канале - комментируйте происходящее, делись впечатлениями, находите новых друзей и коллег или заказчиков.

Ну и, конечно, планируйте посещение яркой вечеринки и церемонии награждения осенью!