О себе
Меня зовут Кирилл, 28 лет, опыт в коммерческой разработке 6 лет. Специализируюсь на разработке сайтов для B2B и B2C сегмента. Со мной в команде UI/UX дизайнер с опытом работы 5 лет. Наша главная цель, чтобы сайты приносили результат, а именно клиентов. Каждый сайт глубоко проработан к акцентом на SEO и Маркетинговые уловки.
За 6 лет работы в IT я успел поработать с крупными компаниями и на постоянной основе продолжаем сотрудничество в различных направлениях продвижения продуктов.
Навыки
HTML,CSS,Javascript, Typescript, NodeJS, Wordpress, React, NextJS, NestJS
Образование
Закончил Белорусско-Российский университет по специальности Программное обеспечение информационных систем
Опыт работы
6 лет коммерческой разработки, основной акцент делаю на разработке сайтов и решений для B2B и B2C сегмента. Большой опыт в разработке сайтов для промышленности, авто тематики, внутренних CRM системах, корпоративные сайты, интернет-магазины
Ссылки
https://codus-web.ru/