Валерий Мякишев

Нижний Новгород · в Гильдии с 2026 · 5 000 ₽/час
№ 45
в Рейтинге России
обновлено 14 октября 2026
12
компетенций
9 лет
на рынке
87
отзывов на площадках
Написать

Подтверждённые компетенции

12 сертификатов

Профиль на площадках

Гильдия сверяет данные привязанных аккаунтов и собирает отзывы в один профиль
87 отзывов на площадках

Контакты

Контакты видны только авторизованным участникам Гильдии Войти

О себе

Стоимость часа5 000 ₽
Опыт работы9 лет

Навыки

Эксперт в Яндекс Директ. Владею основами маркетинга аналитики и performance-рекламы. Умею выстраивать рекламные кампании под бизнес-задачи анализировать эффективность трафика снижать стоимость заявки и повышать окупаемость рекламы.

Отзывы заказчиков

Все 87 →
F Freelance.ru 10.10.2026

Спасибо за работу, продолжаем

F Freelance.ru 10.10.2026

Работаем с директологом Валерием и его ассистентом Артемием и остались довольны сотрудничеством. Валерий внимательно изучил наш бизнес, грамотно настроил рекламу и подробно объяснил дальнейшую стратегию. Его ассистент всегда на связи, оперативно отвечает на вопросы и помогает решать текущие задачи. Спасибо обоим за ответственность, слаженную работу и внимание к деталям!

F Freelance.ru 08.10.2026

Хорошо идем, уже 5-ый месяц, мне нравится

F Freelance.ru 08.10.2026

Спасибо за работу, продолжаем

F Freelance.ru 06.10.2026

Благодарю Валерия и Артемий за продуктивную и эффективную работу, отличные результаты, продолжаем

F Freelance.ru 06.10.2026

Отличные результаты, Директолог ответственно подходит к проекту, не бросает даже когда я на 2 недели пропала, благодарю Вас! Рекомендую!

Опыт работы

Опыт работы в маркетинге более 9 лет. Специализируюсь на настройке и ведении рекламы в Яндекс Директ. Работал как на стороне бизнеса в должности руководителя отдела маркетинга, так и в формате на себя. Имею опыт продвижения практически во всех нишах. Управляю рекламными бюджетами от небольших проектов (от 80 к в месяц) до кампаний с расходом более 1,5 млн рублей в месяц. Работаю с аналитикой, оптимизацией рекламы и повышением окупаемости рекламных кампаний.

Образование

Высшее - магистратура
Два высших образования: юрист и магистр экономики

Достижения вне Гильдии

Сертификат специалиста "Директ Про" продвинутый № 310185 от 26.05.2026 (продление каждый год)

Сертификат специалиста "Метрика" продвинутый № 310190 от 26.05.2026 (продление каждый год)

Сертификат специалиста "РСЯ" продвинутый № 310317 от 27.05.2026 (продление каждый год)

Указаны специалистом и не подтверждаются Гильдией.

Такой профиль может быть у вас

Привяжите площадки, подтвердите компетенции — и репутация с разных сервисов соберётся в один проверяемый профиль.