Алексей Шамурин

От мечты к успеху!

О себе

Digital дизайнер. Обожаю работать с интересными проектами в духе Start-Up, решать проблемы и задачи людей, с помощью детальной проработки каждого элемента UI/UX - Архитектуры и графического дизайна.

Навыки

Прототипирование (Photoshop, NinjaMock, Figma)
- Landing Page (весь цикл работ)
- Веб-дизайн (Flat, Material и Fluent Design)
- Дизайн интерфейсов, UI/UX (Photoshop, Figma, XD)
- Сайт под ключ
- Интернет-магазин
- Баннеры, создание крутых иллюстраций
- Инфографика

Отзывы

16.10.2017
Заказывал лендинг под ключ. Выбрать Алексея в качестве исполнителя работ в большой степени способствовало его портфолио, все выполненные работы выглядят очень круто. Разумеется, и в этот раз он сделал все как надо! Дизайн мне понравился с первого эскиза, были лишь незначительные доработки. Работа выполнена точно в срок, никаких промедлений. Алексей всегда на связи, не пропадает. Все настроил, объяснил как что работает. Если будет еще подобный проект, с удовольствием буду работать с Алексеем.
19.12.2016
Отличный заказчик, было очень приятно работать. Все проверялось вовремя, без задержек в оплате. Планируем на дальнейшее сотрудничество!
Все отзывы (69)

Для участников - скидки, бонусы и специальные предложения