О себе
Для начала приветствую 👋
Очень много хочется рассказать, но очень много нужно будет писать. Я диктор, так же работаю менеджером проектов в сфере ивента. В основном работаю на гос. Заказах. Не так давно начал стримить и занялся ютубом, ведь никогда не поздно.
За свою не долгую жизнь умудрился попасть на работу в театр в центре Москвы, должность была "машинист сцены" Но занимали меня всем чем могли. И на сцену выпускали, декорации вручную делали, выпускали спектакли. Кстати, можете сходить на два из них, это "Авиатор" и "Задняя часть слона".
Позже я захотел зарабатывать больше и ушёл из театра, начал работать продавцом одежды. Спустя два месяца работы меня назначили директором одного из магазинов. Почти полгода так и проработал пока не решил что хочу в кино😄 Наткнулся на пробы короткого метра, решил пойти на главную роль. На пробах познакомился с профессиональным актёром, с ним мы и ждали кого в итоге возьмут на главную роль. Спустя неделю мне надоело ждать и я списался с режиссёром. Это была молодая девушка, в общении с ней я узнал что она увлекается астрологией, таро и всем прочим. Я вёл с ней беседу о роли, и в переписке знакомились больше и больше. Она решила мне погадать, не помню что был за результат гаданий но после этого она предложила поработать продюсером её короткого метра. Она спросила был ли я когда-либо продюсером, я ответил что был.
Конечно же я не был никогда им. Последующие два дня и две ночи я изучал профессию в интернете, вроде всё стало понятно и не так уж и сложно.
Как только меня утвердили на должность продюсера я сразу же нанял того актёра, с кем проходили пробы😄 Он действительно хороший актёр, и не менее важно, был он и хорошим человеком.
За месяц у нас получилось отснять короткий метр и этот актёр пригласил меня поработать хелпером на гос проекте "Таврида арт". Я не соглашался но когда он сказал что работа на берегу моря, проживание/питание оплачивают, зп можно и не тратить, я сразу же согласился😄
И вот, спустя неделю, я еду на эту Тавриду в Крым. Если честно то не имел понятия что такое " Хелпер", думал что это от слова HELP, то есть как-то там помогать. Но я даже не мог подумать что за этим красивым словот стоит обычный разнорабочий-грузчик😄😄 Но это не столь важно, ведь с помощью умения общаться и располагать к себе людей спустя две недели меня позвали на должность администратора режиссеро-постановочной группы. Вот тут работа была уже поинтереснее. Отработал так весь сезон, и главный фестиваль всея Руси "Таврида.Арт". После этого меня стали звать на проекты по Крыму и Москве. Позже и по всей России. Проработал на должности администратора всего год меня позвали в московское ивент агенство на должность менеджера проектов, так как на должности администратора я слишком много брал на себя задач, чтоб никто не накосячил. Так и остался я работать менеджером проектов, с помощью знакомств часто приглашают на большие проекты поработать. Д-доверие. П-профессионал.
Ну и так же я более пяти лет работаю диктором. Так же на крупных российских проектах. До ноября 2024 года озвучиваю ту самую "Тавриду" И на Академии креативных индустрий. Возможно вы уже были там и могли слышать мой голос, рассказывающий истории и любую другую информацию.
Это если вкратце.
При желании могу рассказать о чем угодно из своей жизни, историй очень много.
Чуть не забыл, у меня есть две замечательные кошки сфинксы, и не менее замечательная собакенка немецкий шпиц.
Если дочитали до конца то скажите или напишите секретное слово "Ананас", увидите что будет😄
Навыки
Лёгок в общении/юмор/красивый голос/предприимчивость/азарт в работе/многозадачность/спокойствие/непробиваемые нервы/готовка/решение любых задач/выживание в дикой природе/строительство бани в лесу из еловых веток/настройка вацапа на телефон бабушки"
Образование
Юрист, социальное обеспечение
Опыт работы
Диктор-5+ лет
Менеджер проектов-2+ года
Администратор-1 год
Барбер-1 год
Машинист сцены-1 год
Стример-6 месяцев
Директор магазина одежды-6 месяцев
Грузчик-5 месяцев
Консультант в магазине офисных пренадлежностей- 3 месяца.
Армия-1 год
Совершеннолетний-6 лет
Достижения
Обучил 63 человека красивому голосу. Живу жизнь, а не проживаю.
С детства мечтал попасть в театр и попал!!!
Отжался 1000 раз за 3 часа
Повзрослев не перестал быть ребёнком