Редизайн сайта US Global Motors

Анастасия Ходакова

По ссылкам ниже максимально проработанные макеты в Figma. Все интерактивно, можно навести и покликать. Листать макеты можно стрелками лево/право, либо по навигации.

Версия для компьютеров:
https://www.figma.com/proto/F6Ilzbz2FqXMxYvL1ntZ7c/USGM_presentation?node-id=1%3A3&viewport=-4090%2C102%2C0.125&scaling=min-zoom&page-id=0%3A1&hide-ui=1

- Главная страница
- Результаты аукционов + страница лота (это, как раз, ключевая «фишка» клиента)
- Этапы работы
- Как играть на аукционах. Рекомендую к ознакомлению. Я нарисовала и начертила все максимально понятно, чтобы все знали, как на этих аукционах играть.
- Ценообразование. Тоже длинная страница с инфографикой для лучшего усвоения информации.
- Авторазбор. Если вы еще не знаете, как разбирают машины для отправки – рекомендую ознакомиться.
- Отправка техники. Пришлось хорошенько потрудиться над этой страницей, чтобы показать, как разные виды транспорта перевозят к получателям в целости и сохранности.
И еще: О компании, Вопрос-ответ, Галерея, Контакты, Новости, Таможенное сопровождение

Мобильная версия:
https://www.figma.com/proto/F6Ilzbz2FqXMxYvL1ntZ7c/USGM_presentation?node-id=232%3A7952&viewport=-1351%2C214%2C0.25&scaling=scale-down&page-id=232%3A7951&hide-ui=1

Задача была сделать сайт, который максимально раскрывал бы услуги компании и, более того, объяснял бы все нюансы заказа в данной сфере.
Благодаря этому проекту теперь я знаю, что такое «Хафкат» и «Ноускат», как играть на аукционах и как мне заказать поставку контейнера с автозапчастями из США.

Чтобы сделать проект, максимально отвечающий требованиям заказчика, мне пришлось хорошенько разобраться в теме.
В процессе общения с заказчиком я выделила ключевое преимущество, которого нет у других компаний (компания USGM выкладывает результаты выигранных аукционов в открытом доступе, в то время как другие эту информацию скрывают). А эти данные интересны и нужны для клиентов.
Основные мои усилия были направлены на проработку инфографики, чтобы неопытному клиенту сразу все стало ясно-понятно.

Оценили проект:

2