Перевод сайта на английский язык

Елена Бабкина

Marvel Organics успешный игрок на рынке микробиологических удобрений и биопрепаратов для сельского хозяйства. Я сотрудничаю с компанией полтора года.

Выполняю переводы:
- в части делового функционирования: сайт, презентации, договоры на поставку и о сотрудничестве;
- в части растениеводства: паспорта опытно-производственного тестирования микробиологических удобрений овощных и зерновых культур в Федеральном научном центре агроэкологии, мелиораций и защитного лесоразведения РАН, протоколы испытаний в лабораториях и в поле, спецификации на продукцию;
- в части переработки: спецификации на биопрепараты для ускоренной переработки и утилизации отходов органического происхождения (навоз крупного рогатого скота, птичий подстилочный помет, некондиционные овощи, иловые осадки, стоки водоочистных сооружений, растительные остатки на полях, листва и ботва растений).

Продукция компании – это комплексная экосистема микроорганизмов для целей растениеводства, восстановления почв, повышения урожайности, улучшения качества товарной продукции, защиты семян и растений, а также для переработки отходов, образующихся в результате выращивания плодовоовощных и зерновых культур, разведения КРС. Решает проблемы загрязнения и эрозии почв, избыточного выделения газов, изменения микробиома почв, чрезмерной химизации от внесения минеральных удобрений, потери ценных ресурсов.

Компания поставляет продукцию на российский рынок, в страны Восточной и Юго-Восточной Азии.

Сайт компании: https://en.marvelorganics.com/

Оценили проект:

1